Бусы из красного коралла 38244956, Одесса

Цена: 687.91 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Коралл как талисман, способен обеспечить успех у противоположного пола. Также считалось, что коралл придает человеку мудрость, хранит владельца от демонов, искушений и "нечистой силы", предотвращает беду. Поэтому духовные лица имели коралловые четки, а также коралловые бусы подвешивали над колыбельками новорожденных. Кораллу приписывались целебные свойства, считалось что он оберегает людей от "дурного глаза", отравлений, вылечивает от ряда болезней. Полагали даже что коралл, как индикатор, обесцвечивается раньше, чем у владельца появляются симптомы серьезной болезни. Ученые доказали, что коралл действительно содержит ценные биологически активные вещества, управляющие физиологическими процессами в организме человека. Современные дизайнеры с удовольствием используют коралл и ценят его за уникальную способность сочетать одновременно изысканность и красоту. Так что, приобретая кораллы, можно удовлетворить свои эстетические запросы, улучшить настроение и подчеркнуть ими красоту кожи лица. Ну и кроме того, владея украшением из коралла, Вы можете быть уверены, что Вам не страшны ни болезни, ни плохой взгляд недоброжелателя, ни опасности дальних путешествий - коралл всегда отведет от Вас опасность. Размер можно изменить по Вашему желанию. Обратите внимание: изделия из природных материалов могут быть отличны от представленных на фото и могут содержать различные естественные включения других пород, линзы-естественные изломы и сколы. Уникальный природный рисунок, характерный для каждого минерала считается нормой и не может служить основанием для предъявления претензий, касающихся цвета, фактуры и рисунка камня. Кроме того, следует учитывать, что цветопередача у мониторов различных фирм-производителей разная и настройки яркости, контрастности у пользователей тоже могут быть разные.

Также Вы можете у нас приобрести:

  • Бусы из камня Яшма и Агат 119102576
  • Бусы из камня Яшма 100192696
  • Бусы из камня Тигровый глаз 119706134
  • Бусы из камня Сердолик 120567851
  • Бусы из камня Родонит 119706426


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Золотой Феникс, ООО цена товара «Бусы из красного коралла 38244956» (687.91 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Золотой Феникс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Бусы из красного коралла 38244956