Бусы из агата 38056580, Одесса

Цена: 1 461.81 ₽
за 1 шт.

Описание товара

На сегодняшний день бусы из агата - это яркое, незабываемое, модное и современное украшение, которому даже позавидовала бы древнегреческая богиня красоты Афродита. Стильные, изящные и неповторимые бусы из агата расскажут нам подробно о том, что пришло на смену Афродите. С древнегреческого языка, агат - это хороший, добрый, счастливый. Бусы из этого чудесного камня выглядят на загляденье и в них вы будете неотразимы. Ваши знакомы высоко оценят бусы из агата, а самые заядлые соперницы будут кусать локти от зависти и беспомощности. В древние времена считалось, что камень имеет магические свойства и служит для отпугивания черных сил. От также помогает сохранить супружескую верность, предупредить о надвигающихся неприятностях, выявить недоброжелателей, познать все тонкости этого мира и развить экстрасенсорные способности. Уважаемые клиенты! Под заказ возможны бусы любой длины. Обратите внимание: изделия из природных материалов могут быть отличны от представленных на фото и могут содержать различные естественные включения других пород, линзы-естественные изломы и сколы. Уникальный природный рисунок, характерный для каждого минерала считается нормой и не может служить основанием для предъявления претензий, касающихся цвета, фактуры и рисунка камня. Кроме того, следует учитывать, что цветопередача у мониторов различных фирм-производителей разная и настройки яркости, контрастности у пользователей тоже могут быть разные.

Также Вы можете у нас приобрести:

  • Бусы из камня Родонит 120565027
  • Бусы из камня Лунный камень 117429606
  • Бусы из камня Кахалонг, Агат
  • Бусы из камня Жемчуг 107621488
  • Бусы из камня Африканский Агат (имитация) 114634692


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Золотой Феникс, ООО цена товара «Бусы из агата 38056580» (1 461.81 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Золотой Феникс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Бусы из агата 38056580