Бусы из муранского стекла 108345171, Одесса

Цена: 769.60 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Длина ― 90 см
Размер бусины ― 20*10 мм
Муранское стекло производится на нескольких фабриках, приемы мастерства сохраняются и передаются в поколениях. Венецианское стекло отличается прозрачностью, не бьется и всегда остается прохладным. Из него изготавливают вазы, люстры, статуэтки, но особое признание заслужили украшения. Каждое изделие выполнено вручную и является эксклюзивной вещью, поэтому их стоимость выше, чем цена изделий массового производства. Любой комплект – это авторская работа, обладающая высочайшей художественной ценностью.
Украшения из муранского стекла привлекают ценителей уникальных изделий особым блеском, структурой ниток, цветными слоями внутри, пузырьками и медной крошкой. Мастера с острова Мурано никогда не пользовались краской. Чтобы создать разноцветные запонки, браслеты, бусы, колье, в стекло добавляют окиси цветных металлов. В печах под действием высоких температур цвет меняется, стекло приобретает различные оттенки.
Еще одно необычное свойство этих украшений – они способны затмить даже блеск драгоценных металлов. Если поместить рядом золотые или серебряные украшения и бижутерию из венецианского стекла, последняя будет смотреться изысканней, загадочнее и богаче.
Браслеты, бусы, кольца, серьги, подвески из муранского стекла – все это дорого, но невероятно красиво. Даже такое простое украшение, как бусы, каждый раз будут придавать облику своей обладательницы новизну. Дело в том, что бусинки очень подвижны, благодаря чему, бусы можно завязывать каждый раз по-новому. Кулоны и серьги наделены необычным орнаментом. Причем каждый рисунок не повторяется в других комплектах и несет свой особенный смысл.

Также Вы можете у нас приобрести:

  • Кольцо из агата 46030116
  • Кольца металлические под серебро
  • Книга В.Е.Мельников В.Б.Цвицинский Я и Окружающий Мир
  • Камень Солнца
  • Камень Бабочка из авантюрина 36408707


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Золотой Феникс, ООО цена товара «Бусы из муранского стекла 108345171» (769.60 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Золотой Феникс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Бусы из муранского стекла 108345171