Обои виниловые на бумажной основе Eureka 98651, Киев

Цена: 200 грн.
за 1 рулон

Описание товара

Обои бумажные многослойные дизайнерские ТМ "Delight wallpaper" серия EUREKA. Сертифицированы в Украине. Образцы можно посмотреть у нас в офисе!

Бумажные обои по праву считаются наиболее экологичными, хорошо пропускают воздух позволяя стенам "дышать". При производстве бумажных обоев Eureka используется минимум вредных для здоровья синтетических материалов.
Прошли гигиеническую экспертизу. Полный комплект сертификатов качества. В т.ч. международные ISO 14001 International Environmental Management и ISO 9001 International Quality.
Наличие близких по дизайну и отличающихся мелкими деталей моделей, либо абсолютно одинаковых по дизайну, но различного цвета - позволяет осуществить смелые дизайнерские решения, выделить элементы помещения и пр.
Классические бумажные обои характеризуются хорошими показателями воздухо и влагопроницаемости, но в связи с этим их не рекомендуется использовать в помещениях с высокой влажностью и там, где имеют место быть постоянные сильные запахи, например, на кухне.
Материал выполняет не только декоративные, но и гигиенические функции. Бумажные обои Eureka придают стенам эстетичный вид и эффективно маскируют неровности, поры и щели, встречающиеся на поверхности. Цвет материала в значительной степени влияет на уровень освещенности комнаты, на общий эмоциональный фон помещения.
При заказе обоев кратно упаковкам - скидка 10 грн./рулон.

Характеристики обоев виниловых на бумажной основе Eureka 98651

  • — размер рулона: 0.52x10 м
  • — Рулонов в упаковке: 12 шт

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией «АКСИОМ» интернет магазин цена товара «Обои виниловые на бумажной основе Eureka 98651» (200 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании «АКСИОМ» интернет магазин по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Обои виниловые на бумажной основе Eureka 98651