Обои,Sirpi. Murogro Living, 16192, Днепр

Цена: 2 200 грн.
за 1 рулон

Описание товара

Страна-производитель: Италия Фабрика: Sirpi Коллекция: Murogro Living 2014 Вид: виниловые на бумажной основе Ширина: 204 см Длина: 300 см

SIRPI – основана в 1890-м году и сегодня это одна из старейших итальянских обойных фабрик. Благодаря многолетнему опыту в производстве покрытий для стен, а так же использованию современных технологий SIRPI является современной, динамично развивающейся компанией, способной следовать требованиям рынка и в настоящее время входит в тройку ведущих производителей обоев в Италии.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин “оboi shop“ цена товара «Обои,Sirpi. Murogro Living, 16192» (2 200 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин “оboi shop“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Обои,Sirpi. Murogro Living, 16192