Браслет из красной нити Хамса 66945477, Одесса

Цена: 60.19 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Хамса - это древний талисман, амулет, защищающий от сглаза, это «рука защиты» или «Длань Божья». Заметим, что, в общем случае, талисман - это предмет, несущий магические символы. Его предназначение - защищать своего хозяина или наделять его сверхъестественными силами. Само же слово «талисман», восходящее к греческому корню «телео», означает «достичь, завершить, привести в действие». Согласно поверьям каббалистов, красная шерстяная нить, завязанная на запястье близким родственником или возлюбленным, - сильнейший оберег от сглаза и людской зависти. Мадонна неоднократно в своих интервью рассказывала о том, что учение Каббалы с его основными постулатами помогло ей обрести душевный покой и уверенность в правильности своих поступков. И в личной жизни, и в профессиональной деятельности все стало на свои места. Черный – довольно-таки сложный и противоречивый цвет. Обозначает очищение и бесстрашие, траур и отрешенность, одиночество и печаль.

Также Вы можете у нас приобрести:

  • Бусы из турмалина 38317424
  • Бусы из рубина 38244913
  • Бусы из пресованного янтаря 46308356
  • Бусы из необработанного янтаря
  • Бусы из натурального камня Коралл 107737719


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Золотой Феникс, ООО цена товара «Браслет из красной нити Хамса 66945477» (60.19 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Золотой Феникс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Браслет из красной нити Хамса 66945477