Браслет из кошачьего глаза (разноцветный) 34390725, Одесса

Цена: 206.37 ₽
за 1 шт.

Описание товара

По части физиологии кошачий глаз благотворно влияет на дыхательную и пищеварительную системы человека. Целители предлагают носить кошачий глаз на шее тем, кто страдает заболеваниями горла, бронхов, трахеи, легких, астмой, одышкой. Кошачий глаз облегчает дыхание, успокаивает нервную систему, снимает спазмы, дарит легкость. Для улучшения или стабилизации пищеварительной работы организма можно носить браслет с кошачьим глазом либо четки из этого целительного камня. Он способствует расслаблению и гармонизации внутреннего мира человека. Кошачий глаз помогает при снять боль при болезнях суставов, разработать и укрепить их, способствует быстрейшему восстановлению костных тканей, их срастанию при переломах разной сложности. Длина браслета: 19 см. Высота браслета: 2 см. Обратите внимание: изделия из природных материалов могут быть отличны от представленных на фото и могут содержать различные естественные включения других пород, линзы-естественные изломы и сколы. Уникальный природный рисунок, характерный для каждого минерала считается нормой и не может служить основанием для предъявления претензий, касающихся цвета, фактуры и рисунка камня. Кроме того, следует учитывать, что цветопередача у мониторов различных фирм-производителей разная и настройки яркости, контрастности у пользователей тоже могут быть разные.

Также Вы можете у нас приобрести:

  • Бусы из камней Кошачий Глаз 108343414
  • Бусы из камней Аметист 119700225
  • Бусы из жемчуга и перламутр 98667414
  • Бусы из граненного круглого турмалина d=10мм
  • Бусы из африканского агата (синий, розовый) 6 мм.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Золотой Феникс, ООО цена товара «Браслет из кошачьего глаза (разноцветный) 34390725» (206.37 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Золотой Феникс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Браслет из кошачьего глаза (разноцветный) 34390725