Ботинки BRW (утепленные) с завышенными берцами код 02382, Херсон

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Ботинки рабочие соответствуют европейским стандартам EN 345-1 класс защиты SB.
Назначение:
Данная модель нашла широкое распространение т. к является утепленными завышенными берцами . Она широка применяется во всевозможных отраслях промышленности .В частности там где людям приходиться работать на улице в холодное время года .
Описание модели:
Ботинки рабочие BRW (Польша) изготовлены из натуральной кожи. Высота ботинок выше щиколотки. Ботинки рабочие на шнуровке. Подошва изготовлена из двойного полиуретана ,так же подошва является маслобензостойкой и антистатической. Ударопоглащающий каблук под пяткой. Стальной носок стойкий к ударам с энергией 200 ДЖ и прочностью на смятие до 15 кг. Так же данная модель рабочих ботинок имеет повышенные параметры работы на холоде до -30 С
1 пара упакована индивидуально в картонную каробку
Размерный ряд ботинок рабочих BRW с 39 по 47 размер

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ю-Текс Плюс (Пантексиз), ООО цена товара «Ботинки BRW (утепленные) с завышенными берцами код 02382» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ю-Текс Плюс (Пантексиз), ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Ботинки BRW (утепленные) с завышенными берцами код 02382