Ботинки BRR код 02342, Херсон

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Данная модель широко используется в строительных организациях.
Так же хорошо зарекомендовала себя в любой отросли промышленности таких как машиностроение,энергетика,черная и цветная металургия, Деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная.
Высота ботинка до щиколотки. Ботинки рабочие на шнуровке Изготовлен верх из свиной кожи .Подошва изготовлена из двойного полиуретана ,так же подошва является маслобензостойкой и антистатической. Ударопоглащающий каблук под пяткой. Стальной носок стойкий к ударам с энергией 200 ДЖ и прочностью на смятие до 15 кг. Данная модель спецобуви может использоваться практически круглый год т.к не имеет меха .Стелька в данной модели обуви влагопоглощающая. Ботинки рабочие BRR (Польша) имеют водоотталкивающую поверхность обуви.
Размерный ряд ботинок рабочих с 36 по 52.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ю-Текс Плюс (Пантексиз), ООО цена товара «Ботинки BRR код 02342» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ю-Текс Плюс (Пантексиз), ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Ботинки BRR код 02342