Болт крепления запасного колеса, 515023547, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Болт крепления запасного колеса, 515023547

Компания ООО КРОНЕ СКАНБАЛТ в Украине основана в 2011 г. как дочернее предприятие немецкого концерна Bernard Krone Holding GmbH & Co. KG.

В Украине мы являемся официальным дилером KRONE (официальным импортером) - одного из Европейских лидеров по производству полуприцепной техники, завода Fahrzeugwerk Bernard KRONE GmbH.

Кроме того, важным направлением нашей работы является поставка и продажа в Украине бывшей в употреблении прицепной техники. Б/у техника приобретается у надежных европейских поставщиков и проходит 100% таможенную очистку. Мы гарантируем юридическую чистоту техники и подлинность сопроводительных документов.

Постоянное сотрудничество с лизинговыми компаниями и банками позволяет нам предлагать покупателям выгодные условия финансирования или лизинга. Мы будем рады предложить Вам полуприцепы ведущих европейских производителей без пробега по СНГ с наших стоянок в Киеве и во Львове.


На наших площадках Вы сможете приобрести:
  • Полуприцепы рефрижераторы
  • Полуприцепы тентованные
  • Полуприцепы шторные
  • Полуприцепы контейнеровозы
  • Полуприцепы увеличенного объема

Приобретение подержанной техники - это экономичное решение для клиентов, которые пока не могут позволить покупку новой. Техника, которую мы предлагаем, позволит Вам развивать бизнес без значительных вложений в покупку нового автотранспорта. Качество европейских производителей обеспечит годы эффективной работы приобретенной у нас техники, а также высокую остаточную стоимость позволяющую выгодно продать ее в конце срока службы.

Опытные сотрудники нашего предприятия всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы и предложить наиболее подходящие варианты для плодотворного их решения. Обратившись к нам один раз Вы станете нашим постоянным Партнером.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Кроне Сканбалт, ООО цена товара «Болт крепления запасного колеса, 515023547» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Кроне Сканбалт, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Болт крепления запасного колеса, 515023547