Гарнитура Beats Powerbeats 2 Wireless Active Collection Shock Yellow (Mkpx2Zm/A), арт.126202, Харьков

Цена: 16 039.29 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Гарнитура Beats Powerbeats 2 Wireless Active Collection Shock Yellow (Mkpx2Zm/A), арт.126202
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:
Гарнитура Beats Powerbeats 2 Wireless Active Collection Shock Yellow (MKPX2ZM/A)
Производитель: BeatsВес: 22 гВремя работы разговор/ожидание: 6 чЦвет: ЖелтыйКонструкция микрофона: Размещенный на проводеТип: Заушник/Наушники-вкладышиБеспроводные соединения: BluetoothТип подключения: БеспроводноеРадиус действия: 9 м
Гарнитура Beats Powerbeats 2 Wireless Active Collection Shock Yellow (MKPX2ZM/A)

Стильные беспроводные наушники Powerbeats2 Wireless из коллекции Active дают вам полную свободу на пробежках и тренировках с iPhone или iPod.
Лёгкие и мощные, с двумя акустическими головками, совершенно новые беспроводные наушники воспроизводят звук великолепного качества на мощности, которая нужна вам для движения на пробежке или тренировке. Беспроводная технология Bluetooth даёт возможность подключаться к iPhone, iPod или другому устройству Bluetooth на расстоянии до 9 метров — вы можете свободно двигаться и сосредоточиться на спорте. Подзаряжаемый аккумулятор на 6 часов воспроизведения даст вам силы выстоять до конца. А если он разрядился, 15-минутная быстрая зарядка обеспечит ему дополнительный час работы. Наушники Powerbeats2 Wireless защищены от пота и воды, а дополнительное покрытие на пульте RemoteTalk исключает скольжение, когда вы регулируете громкость, переключаете треки и звоните через гарнитуру.
Комплектация:
Беспроводные наушники Beats by Dr. Dre Powerbeats 2
Твёрдый футляр для переноски
Универсальный кабель micro-USB
Фиксатор для кабеля
Краткое руководство пользователя

Характеристики гарнитуры Beats Powerbeats 2 Wireless Active Collection Shock Yellow (Mkpx2Zm/А), арт.126202

  • — Бренд: Beats

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Гарнитура Beats Powerbeats 2 Wireless Active Collection Shock Yellow (Mkpx2Zm/A), арт.126202» (16 039.29 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Гарнитура Beats Powerbeats 2 Wireless Active Collection Shock Yellow (Mkpx2Zm/A), арт.126202