Битум нефтяной строительный ГОСТ 6617-76, Кременчуг

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Битум с давних пор является одним из наиболее известных инженерно-строительных материалов. Его адгезионные и гидрофобные свойства использовались уже на заре цивилизации. В настоящее время области использования чрезвычайно широки. Достаточно назвать:
• дорожное строительство,
• изготовление кровельных материалов,
• применение в лакокрасочной и кабельной промышленности,
• строительство зданий и сооружений, прокладку трубопроводов и др.
Основным сырьем для прoизвoдcтва являются остаточные продукты нефтепереработки: гудроны, асфальты деасфальтизации, экстракты селективной очистки масляных фракций. Использование природного битума крайне незначительно.
Прoизвoдcтво нефтяных разновидностей битума осуществляется:
• продувкой гудронов воздухом
• перегонкой мазутов с глубоким отбором дистиллятов
• деасфальтизацией гудронов пропаном.
Широко применяется также компаундирование продуктов различных процессов. Основным процессом прoизвoдcтва в странах СНГ является окисление — продувка гудронов воздухом.
В соответствии со способами прoизвoдcтва марки разделяют на окисленные, остаточные, осажденные и компаундированные. Классифицируют битумы и по областям применения.
В настоящее время основную массу производимых марок на постсоветском пространстве составляют:
- Битум нефтяной дорожный жидкий ГОСТ 11955-82
- Битум нефтяной строительный ГОСТ 6617-76

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Сечков, ЧП цена товара «Битум нефтяной строительный ГОСТ 6617-76» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Сечков, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Битум нефтяной строительный ГОСТ 6617-76