Мастика битумно-резиновая МБР-Г-55, МБР-Г-65, МБР-Г-75, МБР-Г-85, МБР-Г-100 ГОСТ 15836-79, Днепр
Описание товара
Мастика МБР- Г применяется для устройства мастичных и рулонных кровель, гидроизоляции бетонных и кирпичных сооружений, защиты стальных трубопроводов
Резино-битумные мастики горячего применения МБР -Г представляют собой многокомпонентную массу, состоящую из высококачественных нефтяных битумов и наполнителей мелкодисперсной резиновой крошки и пластификатора.
Мастики приготовляется путем непрерывного перемешивания компонентов в специальном реакторе при температуре 200-230°С в течение 2-6 ч.
Применение:Мастика МБР -Г применяется для устройства мастичных и рулонных кровель, гидроизоляции бетонных и кирпичных сооружений, защиты стальных трубопроводов и других сооружений (в том числе подземных с целью защиты их от почвенной коррозии). Применяется в качестве антикоррозионной защиты металлических (защита днищ транспорта), деревянных и других конструкций.
Изоляция металлических, бетонных, железобетонных, кирпичных конструкций от почвенной коррозии, от атмосферных осадков, от грунтовых вод, от слабо- и среднеагрессивных жидких сред, среднеагрессивных твердых сред;
Защита от почвенной коррозии нефтепроводов в конструкциях покрытия №13 по ГОСТ 51164 «Трубопроводы стальные магистральные. Общие требования и защита от коррозии» диаметром 820 мм и при капитальном ремонте нефтепроводов диаметром до 1220 мм;
укладка под трамвайный рельс.
- высокий уровень адгезии;
- высокая теплостойкость;
- стойкость в агрессивных средах;
- высокая ударная прочность;
- устойчивость к катодной поляризации;
- устойчивость к переходному сопротивлению;
- низкое водопоглощение;
- соответствует требованиям ГОСТ 15836 «Мастика битумно-резиновая изоляционная. Технические условия».
Не допускается применение в контакте:
- с органическими растворителями и маслами;
- с высококонцентрированными кислотами и щелочами.
- трубопроводы;
- резервуары для хранения горючего на АЗС;
- дороги;
- трамвайные пути;
- мосты;
- портовые сооружения.
Подготовка основания
Очистить поверхность, на которую будет наноситься материал, от загрязнений (пыли, грязи, цементной пленки, нефтепродуктов, масла, жиров и пр.).
Металлические поверхности очистить от очагов ржавчины.
Ослабленные участки бетонных поверхностей удалить до неповрежденного бетона.
Удалить с поверхности все виды воды (наледь, иней, свободную воду) методом прогрева.
Обработать поверхность праймером, приготовленным из мастики.
Cредний расход мастики при толщине слоя 2 мм составляет:
- 2-2,2 кг/м2.
Для разогрева мастики следует использовать автоматические котлы с опосредованным нагревом и температурным контролем.
Котлы должны быть оснащены устройством, позволяющим обеспечивать равномерное перемешивание материала.
В случаях, когда нет возможности использовать специальное оборудование для разогрева материалов, необходимо обратиться за консультацией к специалистам
Товары, похожие на Мастика битумно-резиновая МБР-Г-55, МБР-Г-65, МБР-Г-75, МБР-Г-85, МБР-Г-100 ГОСТ 15836-79
Не стоит медлить, оставьте заявку на «Мастика битумно-резиновая МБР-Г-55, МБР-Г-65, МБР-Г-75, МБР-Г-85, МБР-Г-100 ГОСТ 15836-79» от компании «ООО ПО Битумпром» в нашей системе BizOrg.Su.
«ООО ПО Битумпром» предлагает Вам:
- гарантия качества и строгое выполнение взятых на себя обязанностей;
- разнообразные методы оплаты;
- для посетителей сайта БизОрг фирма «ООО ПО Битумпром» предоставляет особенные условия;
- организация «ООО ПО Битумпром» сотрудничает с популярными брендами.
FAQ
- Описание указано с неверной ценой, телефон не доступен и т.д.
Если у вас возникли cложности с «ООО ПО Битумпром», то укажите идентификационные данные организации (335753) и услуги или товара (3664212). Наше отделение поддержки пользователей займется разрешением данной трудности. - Как оставить заявку
Хотите «Мастика битумно-резиновая МБР-Г-55, МБР-Г-65, МБР-Г-75, МБР-Г-85, МБР-Г-100 ГОСТ 15836-79»? Спишитесь с компанией «ООО ПО Битумпром» по контактным данным, указанным в правом верхнем углу страницы.
Обязательно укажите, что нашли компанию у нас – на портале BizOrg. - Где можно посмотреть еще больше информации о предприятии «ООО ПО Битумпром»
Чтобы получить еще больше сведений об организации, нажмите сверху справа на ссылку-название фирмы, а потом перейдите на интересующую Вас вкладку с описанием.
Технические сведения:
- Информация появилась на сайте 02.09.2013;
- последнее обновление информации – 22.11.2013;
- 100 – именно такое число пользователей просмотрело предложение за все это время. И ежедневно эта цифра увеличивается;
- вы сможете посмотреть «Мастика битумно-резиновая МБР-Г-55, МБР-Г-65, МБР-Г-75, МБР-Г-85, МБР-Г-100 ГОСТ 15836-79» в разделах «Стройматериалы, отделочные материалы», «Тепло-, звуко-, шумо, влагоизоляционные материалы», «Гидроизоляционные, пароизоляционные, влагоизоляционные материалы», «Битумные гидроизоляционные материалы».