Бишофит р-р биобальнеум сильвер с коллоид.серебром 200мл 657720, Киев

Цена: 55.59 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Бишофит (Bishofit) - естественный минерал, по составу бромистый хлоридно-магниевой рассол с большим содержимым солей и микроэлементов калию, кальцию, натрию, йоду, меди, железа и д.р. Добывается растворением водой сухого подземного пласта минерала на глубине 1,5 - 2,5 км. Бишофит назван в честь немецкого геолога Г. Бишофа, который впервые открыл подобный минерал в конце XIX века в Германии. В мире открыто три месторождения: в России (Волгоградская область), Туркменистане, и на Украине (Полтава).
Геологическое происхождение бишофит а не изучено, но вероятно, это минерал древнего моря, хотя химический состав это не подтверждает. Полтавское месторождение — глубже (2,5 км.) всего и древнее (больше 200 млн. лет). Поводом для употребления рассола послужили наблюдения об уменьшении болей - при заболеваниях суставов рук у рабочих буровых скважин после контакта (мойка рук) с этим рассолом.
Серебро известно человечеству больше 5 тысяч лет как мощное натуральное противомикробное средство. В России коллоидное серебро также получило высокую оценку врачей, что способствовало его активному использованию в военно-полевой хирургии на полях русско-японской войны 1904 года. Современными учеными доказано, что серебро стимулирует иммунную систему, стабилизирует обмен веществ в организме и обезвреживает более 600 видов вредных бактерий и вирусов. В настоящее время серебро рассматривается не просто как металл, способный убивать микробов, а как микроэлемент, который является необходимой и постоянной составной частью тканей любого животного и растительного организма.
Бишофит владеет противовоспалительным, рассасывающим и болеутоляющим действием, основанным на проникновении микроэлементов через кожу, действует как успокоительное.
Использование бишофита, как биоактивной добавки при приеме общих и местных ванн - оправданно, поскольку соли магния и другие элементы бишофита являются регулировщиками многих физиологичных процессов, которые протекают в коже и организме человека. Бишофит может применяться также в виде компрессов, втираний, аппликаций, электрофореза, и фонофореза.
Объединение коллоидного серебра и бишофита, это сбалансированная композиция от самой природы.
Препарат «BIOBALNEUM SILVER» с коллоидным серебром успокаивает нервную систему, является эффективным средством омоложения организма, профилактики преждевременного старения, помогает при ревматизме и болях в суставах. Прием ванн приводит к усилению обменных процессов, выводит токсины, стимулирует процессы саморегуляции и систему иммунитета, дает коже свежесть и упругость.
Препарат «BIOBALNEUM SILVER» с коллоидным серебром ТМ «Лаборатория Доктора Пирогова», применяется для проведения общеукрепляющих процедур в комплексной программе реабилитации пациентов при повреждениях опорно-двигательного аппарата, при травмах, ударах, растяжении сухожилий и мышц. Эффективно используется в комплексе с «ОЗОКЕРИТОМ» - средством для аппликаций ТМ «Лаборатория доктора Пирогова». Бишофитные ванны - универсальный метод оздоровления организма.
Применяется в виде общих и местных ванн, как с лечебно-профилактической, так и из профилактической и косметической целью, можно в комплексе с массажем, лечебной физкультурой, сауной.
Состав: раствор бишофита природного, раствор коллоидного серебра.
Поскольку препарат содержит растительные натуральные компоненты, возможные небольшое помутнение препарата или выпадение осадка, который никоим образом не влияет на качество и эффективность «BIOBALNEUM SILVER».
Общие ванны: 100-150 мл бишофита растворить в ванне с температурой воды 35 – 37оС, длительность приема ванн 10 – 15 мин. Ванны проводят через день или два дня подряд с отдыхом на третий день.
Местные ванны: 10-15 мл на 10 литров теплой воды, длительность процедуры 15 – 30 минут. Местные ванны проводят через день или два дня подряд с отдыхом на третий день.
Приготовленный раствор используется лишь один раз. Для достижения лучшего эффекта рекомендуется принять курс 10 – 12 ванн. Повторит курс через 1-2 месяца.
Противопоказание: Индивидуальная чувствительность на компоненты бишофита, онкологические заболевания кожи, беременность. Общие противопоказания для принятия ванн.
Перед употреблением проконсультируйтесь со специалистом и при необходимости поставьте кожную капельную пробу на переносимость препарата.
Допускается выпадение естественного осадка. Перед употреблением взболтать.
Разработано и изготовлено на заказ «Valery Cosmetics Corp» CA, USA.
*Производится из природного рассола бишофита, который добывается из месторождений на территории Полтавской области, подвергнутого дополнительной очистке от техногенных примесей.

Характеристики бишофита р-р биобальнеум сильвер с коллоид.серебром 200мл 657720

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Т.В.К. Груп

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Голден-Фарм, ЧП цена товара «Бишофит р-р биобальнеум сильвер с коллоид.серебром 200мл 657720» (55.59 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Голден-Фарм, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Бишофит р-р биобальнеум сильвер с коллоид.серебром 200мл 657720