Бисер 17298, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Бисер № 17298

Чехия Preciosa

цвет: розовый

размер 10/0

Непрозрачный бисер с наружным покрытием холодного блеска. Иногда его называют "жемчужный", его мягкий блеск действительно напоминает жемчуг.

Производитель: Preciosa Выбрать количество: 50 гр 10 гр

Купить Бисер 17298 предприятия Веретено, ЧП в Киеве фирма Веретено, ЧП рекомендует каждому купить Бисер 17298 и аналогичные товары в Киеве. Также каждому клиенту предоставляется услуга доставки в желаемый район Украины. Набрав по номеру телефона компании, Вы сможете получить консультацию квалифицированного менеджера.

Цена Бисер 17298 в данный момент равна 32.83 UAH , что сравнительно недорого, в отличии от таких же предложений других конкурентов. Желаем благоприятных покупок!


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Веретено, ЧП цена товара «Бисер 17298» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Веретено, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Бисер 17298