Бисер 37383, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Бисер № 37383

Чехия Preciosa

размер 10/0

В упаковке 10 грамм

Производитель: Preciosa Цена: 7.50 грн

Фирма Веретено, ЧП занимается реализацией "Бисер 37383" по цене 7.5 UAH. Товар предлагается тем организациям, для которых продукция категории "Ювелирные изделия" необходима для коммерческих и личных необходимостей.

В разделах "Бижутерия" и "Фурнитура и комплектующие для украшений", в которых находится продукт "Бисер 37383", вы можете также найти другие товары, необходимые для Вашего рода занятий. Поищите в нашем каталоге , и Вы сможете найти все, что вам нужно!

Кроме города Киева, категория "Бисер" доступна и в других регионах Украины, таких как: Закарпатская область, Львовская область, Ивано-Франковская область, Черновицкая область, Хмельницкая область.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Веретено, ЧП цена товара «Бисер 37383» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Веретено, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Бисер 37383