Биопрепарат Водограй для выгребных ям и уличных туалетов 200г №885079, Харьков

Цена: 414.27 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Биопрепарат «Водограй»
Перерабатывает белок, жир, клетчатку, накопленные фекалии, отходы пищи, овощей, бумагу и другое содержимое органического происхождения в выгребных ямах, септиках и уличных туалетах в жидкость и углекислый газ.
Способ применения биопрепарата «Водограй».
Максимальная эффективность применения биопрепарата «Водограй» достигается при рН 5 - 8, 5 и температуре среды применения от 4°С до 30°С. В результате регулярного применения препарата «Водограй» срок службы выгребной ямы, септика, туалета или автономной очистной канализационной системы становится практически не ограниченным, исчезает неприятный запах, который к тому же привлекает мух и других насекомых, отпадает необходимость вызова ассенизаторской машины.
Не производите стирку за 24 часа до, а также 24 часа после вброса препарата. Ввиду того, что в выгребную яму попадает обильное количество хлоросодержащих продуктов, и бактерии не смогут в полной мере прижиться. Однако дальнейшее использование бытовых моющих и стиральных средств не ограничивается.
Для успешной работы препарата в выгребную яму нужно обеспечить доступ воздуха — это может быть вентиляционный канал или, в крайнем случае, щель между люком и крышкой достаточная для свободного притока воздуха!
1. В зависимости от размеров выгребной ямы, септика или туалета готовят так называемую "стартовую дозу". Для этого отмеренное количество препарата заливают 5 литрами нефильтрованой воды, отстоявшейся от хлора 24 часа, комнатной температуры (от 20°С до 25°С).
2. Периодически перемешивая раствор, дают ему настояться в течение 20 мин.
3. Заливают приготовленный раствор в уличные туалеты, выгребные ямы, септики, унитазы, раковины и т. д. В случае вливания приготовленного раствора через сантехнические приборы в доме необходимо пропустить через этот прибор не менее 20 литров воды, чтобы биопрепарат в полном объёме попал в выгребную яму. Содержимое ямы не перемешивать! Особое внимание необходимо обратить на тот фактор, что содержимое уличного туалета, выгребной ямы, септика должно полностью перекрываться толщей воды не менее 20 мм, так как биопрепарат способен перерабатовать продукты жизнедеятельности человека только в водной среде. В дальнейшем остается только вносить ежемесячно определенное количество препарата «Водограй», как показано в таблице.
Объём содержимого до м.куб.: 1 2 4 6 8 10 12 14 16 18
Стартовая доза: 3 5 10 11 12 14 16 17 18 20
Ежемесячно: 2 2 2 3 3 4 4 5 6 6
(столовых ложек без верха)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Stream-market, (интернет магазин) цена товара «Биопрепарат Водограй для выгребных ям и уличных туалетов 200г №885079» (414.27 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Stream-market, (интернет магазин) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Биопрепарат Водограй для выгребных ям и уличных туалетов 200г №885079