Пластины плоские пластичные для калоприемника Convatec ”Комбигезив 2S”, арт. 411825, Донецк

Цена: 56 грн.
за 1 шт

Компания Магазин медтехники, товаров для здоровья и красоты (Донецк) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Пластины плоские пластичные для калоприемника Convatec ”Комбигезив 2S”, арт. 411825 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Пластина пластичная конвексная Комбигезив 2S (с гидроколлоидным слоем Дурагезив)
Конвексные пластины предназначены для пациентов с погруженной или расположенной в складке кожи стомой. Такая пластина имеет в центральной части пластиковую чашу с отверстием под стому. Выпуклая поверхность чаши покрыта слоем гидроколлоида. Пластичность материала позволяет моделировать отверстие без помощи ножниц, разминая адгезив пальцами и формируя отверстие под размер и форму стомы.

Товары, похожие на Пластины плоские пластичные для калоприемника Convatec ”Комбигезив 2S”, арт. 411825

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Магазин медтехники, товаров для здоровья и красоты цена товара «Пластины плоские пластичные для калоприемника Convatec ”Комбигезив 2S”, арт. 411825» (56 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Магазин медтехники, товаров для здоровья и красоты по указанным телефону или адресу электронной почты.
Пластины плоские пластичные для калоприемника Convatec ”Комбигезив 2S”, арт. 411825