Бинокль Bresser Scala CB 3x27 914397, Киев

Цена: 2 847.53 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Бинокль Bresser Scala CB 3x27 Bresser (Germany) Оптические характеристики:
Увеличение : 3Х
Диаметр объектива, мм : 27
Размер выходного зрачка, мм : 8,35
Фактор сумерек : 9
Светосила : 81
Минимальное расстояние фокусировки, м : 3
Регулировка межосевого расстояния, мм : есть Конструктивные особенности: Оптическая конструкция: Галилея
Линзы: с полным просветлением (Fully coated)
Фокусировка: центральным колесом
Корпус: металлический, с хромированными элементами Комплектация: Бинокль
Мягкий кейс для транспортировки
Салфетка для чистки линз Габаритные размеры: Вес, кг : 0,195
Размер, мм: 105 x 57 x 35 Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, являются уникальными и защищены патентами. Бинокль Bresser Scala CB 3x27 относится к так называемым театральным и будет весьма полезен на концертах, театральных, цирковых представлениях, спортивных соревнованиях и других массовых шоу и событиях. Светосила данного бинокля позволяет наблюдать наиболее контрастную и яркую картинку даже при условии слабого либо искусственного освещения. Бинокль Bresser Scala CB 3x27 имеет фокусировочное колесо в среднем положении, что позволяет отрегулировать резкость изображения на расстоянии от 3 м и до бесконечности. Также, для удобства наблюдения, возможно отрегулировать межосевое расстояние. Мягкий кейс позволит защитить бинокль от внешних повреждений при транспортировке. Производитель: Bresser (Германия) Гарантия: 2 года

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией SportLavka цена товара «Бинокль Bresser Scala CB 3x27 914397» (2 847.53 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании SportLavka по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Бинокль Bresser Scala CB 3x27 914397