Подвесное биде ROCA KHROMA 357655000, Одесса

Цена: 2 800 грн.
за 1 шт

Описание товара

Артикул производителя 357655000 Вид установки подвесное Угловая конструкция нет Форма чаши овальная Материал фарфор


Подвесное биде ROCA KHROMA 357655000

Подвесное биде из санфарфора.
Варианты цвета сиденья с крышкой для унитаза: алая страсть / мокрый асфальт / кислородный синий / серебристо-серый.
Сиденья Khroma выполнены из инновационного высокотехнологичного материала Roca Soft Texture, специально разработанного для поверхностей ванной комнаты. Он обладает нежной теплой текстурой и приятен на ощупь. Мягкие, теплые сиденья комфортны и долговечны и являются отличительной чертой коллекции. Khroma — это новая коллекция для ванной комнаты, которую отличают цвет, текстура и дизайн.

Подвесные биде Roca Khroma - это сочетание превосходного качества и присущей только этой марке - настоящего испанского характера в дизайне.
Особенность подвесных биде - простота уборки свободного пространства под биде и возможность уборки даже в самых, недоступных уголках.
Качество материалов, используемых при производстве сантехнических приборов фирмы Roca - вызывает восхищение и одновременно уважение к такой мировому гиганту как концерн Roca.

Характеристики подвесного биде ROCA KHROMA 357655000

  • — Производитель: Roca
  • — Страна производитель: Испания
  • — Способ установки: Подвесной
  • — Материал биде: Санфарфор
  • — Количество отверстий под смеситель: Одно

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией СтройДом цена товара «Подвесное биде ROCA KHROMA 357655000» (2 800 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании СтройДом по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Подвесное биде ROCA KHROMA 357655000