Бетон товарный М 100-400 от производителя с доставкой по Харькову 755-93-66., Харьков

Цена: 1 710 грн.
за 3 куб.м
минимальный заказ от 3 куб.м

Компания Строй сервис (Харьков) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Бетон товарный М 100-400 от производителя с доставкой по Харькову 755-93-66., расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Бетон является строительным материалом, технология и качество которого у нас одно из лучших в Харькове. Доставка бетона по городу миксерами в течении 3 часов.

Разнообразные марки бетона, их применение.
Выбираться марка бетона, класс бетона должны в зависимости от требований, предъявляемых к возводимым конструкциям, чтобы строение прослужило долгое время и не рухнуло, словно карточный домик, так как если будет неправильно выбрана марка бетона прочности или произошла ошибка, когда выбирался класс бетона по прочности на сжатие или по водонепроницаемости строение не прослужит долго. Единицей измерения в марке бетона по прочности считают отношение сопротивления осевому сжатию (кгс/см²) эталонного образца. Для определения марки бетона по прочности проводят испытания над бетонными образцами.

Если бетонные изделия будут использоваться при низких температурах, тогда марки бетона по морозостойкости должны отличаться высокими показателями. Морозостойкость также определяется путем испытаний. В условиях отрицательных температур марка бетона по морозостойкости должна быть очень высокой. Строительство в заболоченных местностях требует, чтобы показатели марки бетона по водонепроницаемости были одними из самых высоких. Так как оттого, какая марка бетона по водонепроницаемости используется при возведении конструкций в данной местности, зависит их долговечность.

Классификация марок бетона и определение необходимых пропорций.
Классифицируя марки бетона и их применение многие компании выдают неверную информацию, вводя заказчика, таким образом, в заблуждение. На страницах нашего сайта вы найдете только верную информацию, которая поможет определиться с тем, какая по показателям марка бетона для отмостки подойдет лучше всего. Вы узнаете, какие марки и классы бетона используются при возведении объектов в определенных местностях, сможете без труда соотнести марки бетона и пропорции в нужном количестве. Технические характеристики различных марок бетона помещены в сводную таблицу, в которой вы легко сможете сориентироваться.

Если же после посещения нашего сайта у вас все-таки останутся вопросы, вы можете смело позвонить в наш офис, грамотные специалисты подробно объяснят, какая марка бетона и какие классы бетона лучше всего использовать для отмостки, как определить класс бетона по прочности и водонепроницаемости. Они быстро подсчитают, сколько будет стоить количество необходимого вам бетона и назовут точное время, когда бетон будет доставлен на ваш строительный объект.
M-100 — 535 грн м3
М-150 — 575 грн м3
м-200 — 615 грн м3
м-250 — 660 грн м3
м 300 — 695 грн м3
м 350 — 760 грн м3
м 400 — 820 грн м3
услуги бетона насоса 480грн час


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Строй сервис цена товара «Бетон товарный М 100-400 от производителя с доставкой по Харькову 755-93-66.» (1 710 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Строй сервис по указанным телефону или адресу электронной почты.
Бетон товарный М 100-400 от производителя с доставкой по Харькову 755-93-66.