Садовый светильник на солнечной батареи PL-239 003590, Киев

Цена: 223.73 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Садовый светильник на солнечной батареи PL-239

Садовый светильник на солнечной батареи PL-239

Газонный светильник на солнечной батарее – практичное решение для ландшафтного дизайна вашего сада. Такой светильник отлично подсветит Ваши клумбы или садовую дорожку в темное время суток. Светильник не требует элементов питания и подключения к электросети, он работает от солнечной энергии. Устанавливать светильник следует в месте доступном для прямых солнечных лучей. Светильник питается от встроенного аккумулятора, который заряжается в дневное время.

Светодиоды, являющиеся источником света, потребляют малое количество электроэнергии, полной подзарядки аккумулятора хватает на 6–8 часов работы. Номинальное напряжение аккумулятора: 1,5 В / 600 мА. Продолжительность работы при полном заряде аккумулятора: 6–8 часов. Время полной зарядки аккумулятора: не менее 6 часов (в безоблачный день, при прямых солнечных лучах и температуре не ниже +25 °С). Степень защиты от влаги: IP44.

Характеристики газонного светильника PL239:

• Газонный светильник на солнечной батарее;

• Материал основы: пластик;

• Количество LED диодов: 1;

• Размер, мм: 125х470;

• Степень защиты от влаги: IP44.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин Super Shop цена товара «Садовый светильник на солнечной батареи PL-239 003590» (223.73 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин Super Shop по указанным телефону или адресу электронной почты.
Садовый светильник на солнечной батареи PL-239 003590