Банка для специй Zeller 6x9,5 см для соли или перца стекло (19893), Киев

Цена: 268.80 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Банка для специй Zeller 6x9,5 см для соли или перца стекло (19893) - Удобная стеклянная банка с прозрачным дном и верхней частью цвета металлик для хранения соли или перца.

Компания Zeller была создана в 1983 году супругами Целлер. Эта компания находится в небольшом городке Wörth на берегу речки Майн, в Баварии (Германия).

Компания Zeller выпускает широкий ассортимент товаров для кухни (наборы чашек для чая, кофе, капучино, эспрессо, баночки для хранения кофе, круп и спагетти, ручные кофемолки) и дома (вешалки для ключей, статуэтки и аксессуары для ванной), которые отличаются оригинальностью в дизайне и качеством изготовления. Изделия компании Zeller пользуются большим спросом, как в Германии, так и в других странах Евросоюза. Залогом успеха компании является постоянное изучение потребности покупателей, анализ наличия на рынке предложений и усовершенствование своей продукции.

Современный стильный дизайн и удобство в использовании предоставляют товарам торговой марки Zeller стабильный спрос и устойчивое конкурентное преимущество.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Gurmaniac, компания цена товара «Банка для специй Zeller 6x9,5 см для соли или перца стекло (19893)» (268.80 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Gurmaniac, компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Банка для специй Zeller 6x9,5 см для соли или перца стекло (19893)