Емкость для сыпучих BergHOFF Hotel Line фарфор (1690254), Киев

Цена: 1 978.81 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Емкость для сыпучих BergHOFF Hotel Line фарфор (1690254) - Большая фарфоровая емкость белого цвета для сыпучих. Данная модель емкости для сыпучих изготовлена из высококачественного фарфора.

Фирменный знак BergHOFF - знак качества и современного дизайна. Данная посуда устойчива к ударам, а также термоустойчива, подходит для микроволновой печи; поверхность сохраняет свой цвет, а пища - естественный аромат. Емкость для сыпучих BergHOFF 1690254 выполнена в классическом дизайне BergHOFF Studio серии Hotel Line. Посуда изготовлена из высококачественного фарфора. Благодаря белому фарфору и уникальному дизайну, посуда будет очень стильно смотреться на столе, а свойства фарфора не заставят вас усомниться в полезности приготовленных блюд. Посуда отличается высокими антикоррозионными свойствами, устойчива к воздействию кислот и щелочей, не изменяет вкус и цвет пищи и совершенно безвредна.

Посуда Бегофф - это всегда приготовление здоровой пищи! Hotel Line – это классика BergHOFF. Материал и форма объединены в захватывающие комбинации и придают неотразимость в сервировке вашего стола. Все предметы имеют характерные четкие линии и современный дизайн. Посуда предназначена для ежедневного использования. Благодаря высококачественному фарфору, данная посуда позволяет готовить вкусные блюда не причиняя вреда вашему здоровью. Желательно не допускать засыхание пищи в посуде и мыть ее сразу после опустошения. Посуда отлично подходит для мытья в посудомоечной машине. Для мытья лучше использовать специальные моющие средства. Желательно использовать мягкие губки для мытья посуды. Сразу после мытья рекомендуется насухо вытирать посуду мягким чистым полотенцем. Пожалуйста, соблюдайте эти простые правила, и посуда из фарфора будет радовать вас своей новизной долгое время!


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Gurmaniac, компания цена товара «Емкость для сыпучих BergHOFF Hotel Line фарфор (1690254)» (1 978.81 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Gurmaniac, компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Емкость для сыпучих BergHOFF Hotel Line фарфор (1690254)