Емкость фарфоровая с буквами Colourworks Kitchen Craft 10*13,5см зеленая (436115), Киев

Цена: 563.76 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Емкость фарфоровая с буквами Colourworks Kitchen Craft 10*13,5см зеленая (436115) это белая фарфоровая емкость для хранения сыпучих продуктов. На корпусе нанесены буквы латиницей и некоторые символы, а также яркий силиконовый пояс с отверстием. Благодаря этому можно легко маркировать содержимое (Coffee, Tea, Sugar и т.п.)

Семейная компания, основанная в 1850 году, сегодня Kitchen Craft является одним из крупнейших производителей кухонной утвари в мире. Команда компании и широкая дистрибьюторская сеть во всем мире - все и каждый объединены общей целью: предложить клиенту функциональные и инновационные товары для приготовления, обработки, сервировки и консервирования продуктов; для профессиональных кулинаров, для детей, для незабываемых подарков.

В своем арсенале компания имеет более 3500 созданных в Великобритании товаров, которые успешно продаются в торговых центрах, специализированных посудных лавках, садовых центрах, в интернете и по почте по всей Великобритании и в более 80 странах мира.

Вкусы людей так разнообразны, и чтобы удовлетворить любые желания, в рамках бренда Kitchen Craft были созданы коллекции совершенно разных стилей. Эти коллекции необычайно расширяют выбор, при этом облегчают поиск, так как все это Kitchen Craft.

Kitchen Craft – это название компании, но вместе с тем это самый крупный бренд. Общее количество товаров повседневного использования этой коллекции превышает 600.


Товары, похожие на Емкость фарфоровая с буквами Colourworks Kitchen Craft 10*13,5см зеленая (436115)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Gurmaniac, компания цена товара «Емкость фарфоровая с буквами Colourworks Kitchen Craft 10*13,5см зеленая (436115)» (563.76 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Gurmaniac, компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Емкость фарфоровая с буквами Colourworks Kitchen Craft 10*13,5см зеленая (436115)