Банка с крышкой Mercanlar Lingo 1500 г (131807), Киев

Цена: 187.33 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Банка с крышкой Mercanlar Lingo 1500 г (131807) - это стеклянная банка с крышкой. На стенках банки нанесен выпуклый узор "квадратики". Наличие крышки обеспечивает более долгое сохранение продуктов свежими и ароматными. С помощью специальной крышки банку легко и удобно транспортировать. Через прозрачные стенки всегда видно что именно находится в банке и остаток продукта. Яркая цветовая гамма поднимет настроение Вам и членам Вашей семьи.

Продукция MERCANLAR, торговой марки RENGA – это большой ассортимент ярких, стильных и практичных изделий для дома и кухни. Здесь Вы найдете кувшины и банки для сыпучих, баночки для специй, кувшинчики для масла и соуса, банки для консервации, емкости для хранения, сахарницы, а также различные наборы и функциональные изделия для дома.

Компания MERCANLAR зарекомендовала себя на рынке, как производитель удобной, практичной кухонной продукции. Яркие цвета и необычный дизайн являются отличительной чертой, привлекающей к себе внимание клиентов компании уже более 30 лет. Представлен широкий ассортимент кувшинов, наборов для специй, ёмкости разной формы и объёма. Большой выбор продукции позволит Вам наполнить Вашу кухню не только качественной продукцией, а и хорошим настроением, благодаря подобранной яркой цветовой гамме.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Gurmaniac, компания цена товара «Банка с крышкой Mercanlar Lingo 1500 г (131807)» (187.33 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Gurmaniac, компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Банка с крышкой Mercanlar Lingo 1500 г (131807)