Банка для пищевых продуктов Vinzer 1,4 л (69260), Киев

Цена: 619.36 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Банка для пищевых продуктов Vinzer 1,4 л (69260) - это прозрачная банка из акрила с замками на крышке. Крышка надежно и герметично закрывает банку благодаря специальной силиконовой прокладке между крышкой и банкой. В такой банке очень удобно хранить различные крупы, сахар, макароны и другое. Сквозь прозрачные стенки видно что именно находится в банке. Пищевой пластик абсолютно безвреден для здоровья, не впитывает запахов и не меняет свой цвет. Банка отлично впишется в любую кухню.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Gurmaniac, компания цена товара «Банка для пищевых продуктов Vinzer 1,4 л (69260)» (619.36 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Gurmaniac, компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Банка для пищевых продуктов Vinzer 1,4 л (69260)