Кокосовое масло100% ТМ Parachute 200мл, космет. средство для ухода за волосами и кожей 655113, Киев

Цена: 293.47 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Состав: 100% кокосовое масло полученное из отборных кокосов. Без химических добавок.
Уход за кожей: масло делает кожу мягкой, разглаживает мелкие морщины и успокаивает; идеальное средство для снятия макияжа с глаз, не загрязняет поры; предохраняет от растяжек во время беременности, используется как масло для массажа и загара.
Уход за волосами: кокосовое масло препятствует выпадению волос; питает волосы от корней до кончиков, повышает густоту и силу волос; восстанавливает структуру волоса после химической завивки и покраски.
Применение: Масло нужно наносить по всей длине волос. Желательно оставлять на ночь, завернув волосы. Если Вы чувствуете себя не комфортно с маслом на голове, помойте волосы через 30-40 минут после нанесения. Повторяйте процедуру 2-3 раза в неделю. Если кокосовое масло застыло его нужно поставить в емкость с горячей водой.
Хранение: при комнатной температуре в темном месте.
Срок годности: 12 месяцев

Характеристики кокосового масло100% ТМ Parachute 200мл, космет. средство для ухода за волосами и кожей 655113

  • — Страна производитель: Индия
  • — Бренд: Мумбей

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Голден-Фарм, ЧП цена товара «Кокосовое масло100% ТМ Parachute 200мл, космет. средство для ухода за волосами и кожей 655113» (293.47 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Голден-Фарм, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Кокосовое масло100% ТМ Parachute 200мл, космет. средство для ухода за волосами и кожей 655113