Углекислотный баллон 2л. ГОСТ 949-73, Киев

Цена: 380 грн.
за 1 шт
Оптовые цены:
от 2 шт. – 1 грн.

Описание товара

Объем, л.2 Раб.давление баллона, МПа(кг/см2) 14,7(150) Диаметр цилиндра, мм 89 Длинна корпуса, мм 440 Масса баллона, кг 3,1

Объем, л.2
Раб.давление баллона, МПа(кг/см2) 14,7(150)
Диаметр цилиндра, мм 89
Длинна корпуса, мм 440
Масса баллона, кг 3,1

Заказывайте углекислотные баллоны у нас

Углекислотные баллоны незаменимы в сельском хозяйстве и службах экологии, металлургических комбинатах и машиностроительных предприятиях, медицинских учреждениях и на производстве парфюмерии, при сварочных работах. Весьма востребованы они и при производстве шипучих напитков. Этот вариант наиболее приемлем при организации небольшого производства в стесненных условиях.

Отличить баллон углекислотный среди других не составит труда. Его корпус покрыт черной эмалевой краской и дополнен надписью «Углекислота». Такие баллоны изготавливаются из углеродистой стали в соответствии с нормативными документами. Они имеют цилиндрический корпус со сферическим днищем. На днище устанавливают башмак, который позволяет баллону удерживать вертикальное положение. В верхней части баллона расположена горловина с резьбой на внутренней поверхности. С помощью этой резьбы фиксируется вентиль. На наружную поверхность горловины устанавливается защитный колпак, который предохраняет вентиль во время транспортировки и хранения. В значении массы баллона, как правило, не учитывается вес составляющих деталей (вентиля, кольца, башмака, колпака). Углекислота находится в нем под давлением, поэтому каждые пять лет проводится аттестация баллонов, которая подтверждает способность выдерживать необходимое давление и нагрузки.

Продажа баллонов с углекислотой

Завод «Ацетилен» многие годы занимается поставкой и продажей баллонов с техническими газами. Реализуемые нами баллоны с углекислотой соответствуют ГОСТ 949-73, имеют сертификаты качества и необходимые документы. В нашем распоряжении всегда имеются баллоны самой распространенной вместительности. Мы предлагаем как новые баллоны, так и прошедшие переаттестацию. Цена последних несколько ниже, хотя они также имеют гарантированное качество и работоспособность. Вы можете заказать любое количество баллонов как на нашем сайте, так и по телефону. Сотрудничая с нами, вы имеете дело с профессионалами, которые хорошо знакомы со спецификой данных товаров и несут ответственность за качество реализуемой продукции.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин “Промторгсервис“ цена товара «Углекислотный баллон 2л. ГОСТ 949-73» (380 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин “Промторгсервис“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Углекислотный баллон 2л. ГОСТ 949-73