Кислородный баллон 1л. ГОСТ 949-73, Киев

Цена: 380 грн.
за 1 шт
Оптовые цены:
от 2 шт. – 1 грн.

Компания Интернет-магазин “Промторгсервис“ (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Кислородный баллон 1л. ГОСТ 949-73, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Емкость, л 1 Высота, мм 295 Вес баллона, кг 2,3 Рабочее давление, МПа 15

Емкость, л 1
Высота, мм 295
Вес баллона, кг 2,3
Рабочее давление, МПа 15 (150кг/см2)

Заказывайте кислородные баллоны у нас

Баллон кислородный емкостью 1 литр предназначен для хранения и транспортировки кислорода.

Внешне кислородный баллон представляет собой цилиндр из углеродистой стали с днищем в виде сферы и горлом. На внутренней стороне горла нанесена коническая резьба, с помощью которой крепится вентиль из латуни. К хранению баллонов с кислородом предъявляют особо строгие требования, несоблюдение которых влечет за собой взрыв большой мощности. Транспортировать баллоны по территории предприятия нужно также с особой осторожностью. Для этого необходимо использовать только специально оборудованные тележки или носилки. Скопление в одном месте баллонов в количестве более 10 штук крайне нежелательно.

Хранить и реализовать кислород удобнее всего в газообразном состоянии в специальных баллонах. В них газ содержится под давлением 150 кг/см2. Для облегчения визуального различия кислородные баллоны всегда имеют голубой цвет, а надпись «кислород» наносят на них черным цветом. Их изготавливают из углеродистой стали с определенными физическими характеристиками. Сам баллон каждые пять лет проходит обязательное испытание на соответствие установленным требованиям и на выдерживание полуторного рабочего давления. После этого на него наносят специальное клеймо, подтверждающее его пригодность.

Продажа баллонов с кислородом

Начиная с середины прошлого века, кислород получил широкое применение. Он используется в металлургии для производства стали, в медицине при нарушении дыхания, в пищевой промышленности как упаковочный газ, в химической промышленности. Баллон кислородный незаменим при сварке и газопламенной резке.

Если вам необходимо купить кислородный баллон, то мы можем предложить новые баллоны, а также прошедшие переаттестацию. Вся наша продукция соответствует установленным законодательством нормам и имеет необходимые документы. Вам необходимо только определиться с необходимой емкостью и составить заказ.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин “Промторгсервис“ цена товара «Кислородный баллон 1л. ГОСТ 949-73» (380 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин “Промторгсервис“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Кислородный баллон 1л. ГОСТ 949-73