Бахрома Арт 1005-1, Харьков

Цена: 339.38 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Текстильная тесьма, обработанная с одного края кистями или нитями, в свое время получила название бахрома. Бахрома изготовляется исключительно из нитей и волокон, применяются как натуральные так и синтетические материалы. Иногда для облагораживания продукта используют бусины. Для производства бахромы используют шелк, лен, шерсть, синтетические нити. Предлагаемая нашей компанией бахрома изготовлена на высокотехнологическом оборудовании, страна производитель – Индия. Качественная продукция из люрекса, имеющая неповторимый серебристый цвет, благодаря своей ширине в 4 см, подойдет для использования во многих сферах.

Наши специалисты помогут любому потребителю подобрать тот самый товар, который подходит для конкретного потребления в оптимальном количестве при самой разумной цене.

Приобретенная вами бахрома позволит вам создавать образы широкого спектра: от строгого классического минимализма до шикарного волнующего и соблазнительного восточного колорита.

Поставляем товар оптом, готовы организовать доставку в любой регион Украины. Выбрав товар нашей компании, вы получите максимум удовольствия от самой продукции и сервиса нашего обслуживания.

Характеристики бахромы Арт 1005-1

  • — Состав ткани: люрекс
  • — Состояние: Новое
  • — Цвет: Серебристый
  • — Страна производитель: Индия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Гранд фурнитура, ЧП цена товара «Бахрома Арт 1005-1» (339.38 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Гранд фурнитура, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Бахрома Арт 1005-1