Гинкго Билоба с витамином С Код: 020181, Киев

Цена: 140.90 ₽
за 1 ед.

Описание товара

№80
Гинкго Билоба с витамином С №80 - общеукрепляющее средство, улучшает микроциркуляцию крови в тканях, является дополнительным источником витамина С и рутина.
БАД "Гинкго Билоба с витамином С" влияет на работу головного мозга, способствуя улучшению памяти, повышая умственную и физическую работоспособность организма. Повышает эластичность и прочность кровеносных сосудов и стенок капилляров, улучшает питание мозга кровью и кислородом.
Состав: экстракт Гинкго Билоба - 0,04 г, рутин - 0,015 г, аскорбиновая кислота - 0,025 г.
Способ применения: употреблять по 3 таблетки в день во время еды.
Курс приема: 3 недели. Получение стойкого эффекта требует более длительного курса. Для достижения наилучших результатов специалисты рекомендуют принимать экстракт Гинкго Билоба в течение трех и более месяцев.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Киевский центр фунготерапии, биорегуляции и аюрведы, ЧП цена товара «Гинкго Билоба с витамином С Код: 020181» (140.90 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Киевский центр фунготерапии, биорегуляции и аюрведы, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Гинкго Билоба с витамином С Код: 020181