Мобильные заправочные станции FDB 15000, Житомир

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Заправочные станции FDB 15000 -
двухкамерная емкость изготовлена из полиэтилена HDPE , устойчивого к ультрафиолетовым излучениям, методом ротационного отливания, что обеспечивает отсутствие швов, которые могли бы послужить причиной нарушения герметичности. Наружная емкость состоит из нижней части, которая составляет 110% от внутренней емкости (в случае разгерметизации внутренней емкости - внешняя емкость поглотит весь объем топлива с резервом в 10%). Верхняя часть наружной емкости состоит из люка и устройства выдачи. Обе части наружной емкости жёстко закреплены между собой.

Характеристики мобильных заправочных станций FDB 15000

  • — Объем: 15000 (л)
  • — Вес: 800 (кг)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ЭКОПЛАСТ-УКР, ООО цена товара «Мобильные заправочные станции FDB 15000» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ЭКОПЛАСТ-УКР, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Мобильные заправочные станции FDB 15000