Опора амортизаторов Dacia Logan SW (60927505), Киев

Цена: 220 грн.
за 1 шт

Компания інтернет магазин СВІТ АМОРТИЗАТОРІВ (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Опора амортизаторов Dacia Logan SW (60927505) с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Опора амортизаторов Dacia Logan SW (60927505)

Фирма SWAG была основана в 1954 году и поставляет по всему миру запчасти для рулевого управления, запчасти рулевого механизма, упругие элементы, демпферы, амортизаторы, глушители. С течением времени фирма зарекомендовала себя как поставщик качественной продукции, выпуская запчасти для таких немецких легковых автомобилей как Mercedes Benz, BMW, Porsche и многих других. SWAG предлагает запчасти, которые отвечают самым высоким техническим стандартам производства.

Фирма находится в Дитценбахе, недалеко от Франкфурта. Такое центральное положение обеспечивает быстрый доступ к средствам воздушного, ж/д и даже морского транспорта. В этом же городе расположен склад фирмы, монтажные мастерские, офис, отвечающий за упаковку и рассылку товара. Большой склад запчастей фирмы гарантирует быстрые сроки сбора заказов. Информация о полном ассортименте продукции, предлагаемой фирмой, собрана в 3-х каталогах: первый каталог посвящен запчастям на двигатель, второй упругим элементам и амортизаторам, и последний запчастям рулевого механизма. В ассортимент запчастей по моторам входят в основном следующие детали: зубчатые ремни, натяжные ролики и устройства для натяжения ремня.


Товары, похожие на Опора амортизаторов Dacia Logan SW (60927505)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией інтернет магазин СВІТ АМОРТИЗАТОРІВ цена товара «Опора амортизаторов Dacia Logan SW (60927505)» (220 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании інтернет магазин СВІТ АМОРТИЗАТОРІВ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Опора амортизаторов Dacia Logan SW (60927505)