ELEGANT Домкрат ромбовидный 1 т. 100820, Кропивницкий

Цена: 6 538 грн.
за 1 шт

Компания АвтоХим (Кропивницкий) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар ELEGANT Домкрат ромбовидный 1 т. 100820, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Домкрат механический ромбовидный ELEGANT 100820 является устройством с ручным приводом и предназначается для подъема легковых автомобилей весом до 1 т. Имеет компактную конструкцию, надежен в применении и простой в обслуживании. Позволяет осуществлять плавный подъем машины и ее фиксации на необходимой высоте при небольшом усилии.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией АвтоХим цена товара «ELEGANT Домкрат ромбовидный 1 т. 100820» (6 538 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании АвтоХим по указанным телефону или адресу электронной почты.
ELEGANT Домкрат ромбовидный 1 т. 100820