Компрессор автомобильный с фонариком Miol 2 в 1 81-117, Киев

Цена: 230 грн.
за 1 шт

Компания «СВ Инструмент» интернет-магазин электроинструментов (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Компрессор автомобильный с фонариком Miol 2 в 1 81-117, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Компрессор автомобильный MIOL auto 2 в 1 81-117 предназначен для накачивания шин в легковых автомобилях, велосипедах и мотоциклах всех типов.

Особенности Компрессора Miol 2 в 1 81-117:

Питание через адаптер от прикуривателя, 12В.
Яркий светодиодный фонарик позволяет работать в ночное время, а также в чрезвычайных ситуациях.
Миникомпрессор автомобильный с фонариком Miol 2 в 1 81-117 имеет прочный металлический корпус и автоматическую защиту от перегрузки.
Имеет встроенный манометр для измерения давления с двумя шкалами (bar и psi).
Раскладные амортизирующие ножки эффективно гасят вибрации и обеспечивают устойчивость компрессора.

Технические характеристики Миникомпрессорf автомобильного с фонариком Miol 2 в 1 81-117:

  • Максимальное давление 10бар,
  • Производительность 35л/мин,
  • Удлиненный шнур питания, 4м,
  • Гибкий резиновый воздушный шланг, 1м
  • Рабочая температура — 30…+50°C
  • Комплектуется фирменной сумкой для переноски и хранения, а также набором переходников для накачивания мячей, камер велосипедов, лодок, матрасов и т. п.***

Товары, похожие на Компрессор автомобильный с фонариком Miol 2 в 1 81-117

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией «СВ Инструмент» интернет-магазин электроинструментов цена товара «Компрессор автомобильный с фонариком Miol 2 в 1 81-117» (230 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании «СВ Инструмент» интернет-магазин электроинструментов по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Компрессор автомобильный с фонариком Miol 2 в 1 81-117