Автомобильный компрессор MIOL 81-115, Харьков

Цена: 605 грн.
за 1 шт

Компания Интернет-магазин “ИНСТРУМЕНТ“ (Харьков) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Автомобильный компрессор MIOL 81-115, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Производительность - 35-40 л/мин Шнур питания - 4 м Резиновый воздушный шланг 1 м

Ми­ни­ком­прес­сор ав­то­мо­биль­ный пред­наз­на­чен для на­ка­чи­ва­ния шин лег­ко­вых ав­то­мо­би­лей, ве­ло­си­пе­дов и мо­то­циклов всех ти­пов, а так­же на­ка­чи­ва­ния спор­тив­ных, бы­то­вых и раз­вле­ка­тель­ных пред­ме­тов. Ми­ни­ком­прес­сор име­ет проч­ный ме­тал­ли­че­ский кор­пус и ав­то­ма­ти­че­скую за­щи­ту от пе­ре­груз­ки. Встро­ен­ный ма­но­метр для из­ме­ре­ния дав­ле­ния с дву­мя шка­ла­ми (bar и psi).Комплектуется фирменной сумкой для переноски и хранения, а также набором переходников для накачивания мячей, камер велосипедов, лодок, матрасов и т.п. Продолжительность непрерывной работы 10 мин.

Характеристики автомобильного компрессора MIOL 81-115

  • — Производитель: Miol
  • — Страна производитель: Украина

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин “ИНСТРУМЕНТ“ цена товара «Автомобильный компрессор MIOL 81-115» (605 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин “ИНСТРУМЕНТ“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Автомобильный компрессор MIOL 81-115