Автомобиль-самосвал МоАЗ - 750511, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания АлтаУкр, ООО (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Автомобиль-самосвал МоАЗ - 750511, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

-Автомобиль-самосвал предназначен для перевозки грунта на строительстве гидротехнических сооружений и железных дорог, при производстве вскрышных и рекультивационных работ в тяжелых дорожных условиях, при отсутствии подготовленных дорог, в т.ч. в условиях весеннее-осенней распутицы.
Электрогидравлическая система управления ГМП, принудительная блокировка дифференциалов межосевого и заднего моста, гидравлическое рулевое управление, рабочая, стояночная и запасная тормозные системы с пневмоприводом, независимый автономный отопитель-вентилятор создают комфортные условия труда водителю.
Технические характеристики самосвала МоАЗ-750511

Масса эксплуатационная, кг - 42600
Грузоподъемность, кг - 23000
Распределение полной массы, кг
на передний мост - 21300
на задний мост - 21300
Вместимость кузова, м3 - 15,5
Колесная формула - 4 х 4
Максимальная скорость, км/ч - 50
Минимальный радиус поворота по крайней выступающей точке, м - 11
Двигатель - ЯМЗ-238Б3
Мощность двигателя, кВт/л.с 220/300
Коробка передач - гидромеханическая, БелАЗ, 6+1
Подвеска мостов - пневмогидравлическая
Рулевое управление - гидравлическое, с гидравлической обратной связью
Тормоза - колодочные с пневматическим приводом
Рама - шарнирно-сочлененная
Глубина преодолеваемого брода, м - 0,8
Длина, мм - 7520
Шины, дюйм - 26.5-25


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией АлтаУкр, ООО цена товара «Автомобиль-самосвал МоАЗ - 750511» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании АлтаУкр, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Автомобиль-самосвал МоАЗ - 750511