ГАЗ 33081-50, Кропивницкий

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Автоинвестрой-Кировоград, ПИИ (Кропивницкий) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар ГАЗ 33081-50, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Полноприводные автомобили ГАЗ 33081-50 САДКО используют как для перевозки различных грузов, массой до 1,8 т и людей, так и в качестве мощного тягача для буксировки армейского снаряжения.

Автомобили ГАЗ 33081-50 оснащаются дизильным двигателем, гидроусилителем руля, предпусковым обогревателем, а также, усовершенствованной тормозной системой, что позволяет водителю экономить свои силы в пути.

Эффективная система вентиляции и отопления позволяет эксплуатировать эти автомобили в любых климатических условиях.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Автоинвестрой-Кировоград, ПИИ цена товара «ГАЗ 33081-50» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Автоинвестрой-Кировоград, ПИИ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
ГАЗ 33081-50