Bebe-Confort. Автокресло Moby / Orange. Код: 8214531, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Данилка, ЧП (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Bebe-Confort. Автокресло Moby / Orange. Код: 8214531, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Bebe-Confort. Автокресло Moby / Orange. Код: 8214531. Производитель: Bebe Confort (Франция). Автокресло Bebe Confort MOBY предназначено для детей от 3 до 12 лет (вес ребенка от 13 до 36 кг). Характеристики: система усиленной боковой защиты Safe Side. (Safe Side - это широкие и прочные боковины в верхней части автокресла, которые надежно защищают голову ребенка в случае боковых ударов. По статистике европейского исследовательского центра аксидентологии (науки об авариях) - LAB около 20% проиcшествий с тяжкими последствиями происходят при боковых столкновениях. Поэтому, хотя в действующих стандартах безопасности система боковой защиты на является обязательной, Bebe Confort разработал и провел испытания системы боковой защиты ребенка Safe Side). в зависимости от роста и размеров ребёнка, а также одежды на нём, можно одновременно изменять высоту подголовника и ширину боковой поддержки кресла; мягкий подголовник имеет несколько регулировок по высоте.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Данилка, ЧП цена товара «Bebe-Confort. Автокресло Moby / Orange. Код: 8214531» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Данилка, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Bebe-Confort. Автокресло Moby / Orange. Код: 8214531