Аварийное открытие / вскрытие автомобилей (048) 718-00-00, Одесса

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Оперативный выезд специалиста по Одессе и области. тел. (048) 718-00-00 КРУГЛОСУТОЧНО!!!




АВАРИЙНОЕ ОТКРЫВАНИЕ АВТОМОБИЛЯ
при утере ключей и проблемах с замками.
Круглосуточный вызов мастера:
+38 (048)718-00-00
+38 (097)718-00-00
+38 (050)718-00-00
+38 (063)118-00-00
  • Потеряли ключ или случайно захлопнули его в машине? Наш специалист аккуратно откроет салон автомобиля, багажник или бардачек;
  • Ключ не проворачиватся в замке? наш мастер профессионально разблокирует заклинивший замок;
  • Плохо работает замок? К Вашим услугам регулировка, профилактика и ремонт автомобильных замков зажигания, дверей, багажника;
  • А так же демонтаж, замена и установка замков любого назначения.

**Современные технологии**, применяемые для открывания автомобильных замков, позволяют избегать деформации дверей и сохранять замки, стекла и лако-красочное покрытие автомобиля в прежнем состоянии.

**Суть технологии** заключается в имитации присутствия ключа в замке, позволяя мастеру провернуть замок ничего не повреждая, сохранив его прежнюю работоспособность.
**Высокая квалификация специалистов** обеспечивает быстрое и качественное выполнение работ за счет максимальной эффективности применения профессионального инструмента.
**Время прибытия мастера** в любое время суток в черте города, как правило, не превышает 20-40 минут с момента получения заявки диспетчером. Выезд мастера в суворовский район и за черту города тарифицируется дополнительно в зависимости от расстояния.

Внимание!**Перед вскрытием автомобиля требуются документы, подтверждающие право владения.


(С) Использование размещеного здесь авторского текста
разрешено при ссылке на: www.key.odessa.ua




Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Аварийное открытие замков, изготовление ключей Сервис-центр Копир цена услуги «Аварийное открытие / вскрытие автомобилей (048) 718-00-00» может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Аварийное открытие замков, изготовление ключей Сервис-центр Копир по указанным телефону или адресу электронной почты.
Аварийное открытие / вскрытие автомобилей (048) 718-00-00