Детский игровой центр - бассейн Intex 57421, Харьков

Цена: 909.33 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Детский игровой центр - бассейн Intex 57421

Детский игровой центр - бассейн Intex 57421

Удобный водный игровой центр Intex 57421 который может служить Вашим деткам прекрасным бассейном, а если одолевает жара или захотелось водных процедур, Вы можете подключить садовый шланг и водопад готов. В задней высокой стенке бассейна сделана маленькая пещерка, где детки могут прятать свои игрушки, а солнышко, которое прячется за бортиком, будет с любопытством за этим поглядывать. Также в Вашем распоряжении имеется переносное дерево, на которые осталось повесить молодильные яблочки.
Характеристики Intex 57421:
Размеры: 155х130см.
Высота: 84 см.
Вместимость: 185 л.
Насос: приобретается отдельно.
Вес в упаковке: 4,5 кг.
Рассчитан для детей в возрасте от 2 и старше.
Производитель: Intex Comfort-Rest

Inteх - мировой лидер по производству надувных изделий. Компания известна и пользуется популярностью во многих странах. Качество и надежность надувных изделий Intex закрепило за компанией высокую репутацию.

Преимущества товара:

-Прочная надувная конструкция из безопасных и экологически чистых материалов
-Подходит для игры на улице в теплую погоду
-Мягкая, надувная абсолютно безопасная конструкция

Преимущества покупки в нашем магазине:

· У нас низкие цены напрямую от производителя

· Поддержка клиентов с 9-00 до 21-00 без выходных

· Отправка в день заказа

· Профессиональные консультации

· Дисконтная программа для постоянных клиентов

· Отправка любым существующим перевозчиком

Магазин постельного белья, домашнего текстиля, а так же товаров для уюта в доме и комфортного отдыха, осуществляет доставку по всей территории Украины!

В нашем интернет магазине Вы с легкостью можете подобрать постельное белье, одело, подушки, полотенца, покрывала, скатерти себе или выбрать прекрасный подарок. Так же мы можем предложить большой ассортимент качественной посуды, сумок, зонтов. И не заменимые товары для отдыха, платки, шезлонги, гамаки, грили, мангалы, садовые павильоны, зонты от солнца и дождя, садовая мебель, раскладушки, биотуалеты и многое другое от лучших производителей.

УХОД: Чистить можно влажной или сухой салфеткой. Можно использовать мыло или неабразивные чистящие средства. Хранить виниловые изделия следует в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей и других источников тепла. Не гладить! Не отбеливать!

Характеристики детского игрового центра - бассейна Intex 57421

  • — Страна производитель: Китай
  • — Бренд: Intex

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Постелюшка, ЧП цена товара «Детский игровой центр - бассейн Intex 57421» (909.33 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Постелюшка, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Детский игровой центр - бассейн Intex 57421