Шнур асбестовый газогенераторный ШАГ ГОСТ 1779-83, Запорожье

Цена: 2 860 грн.
за 1 кг

Компания ЧП Стандарт комплект (Запорожье) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Шнур асбестовый газогенераторный ШАГ ГОСТ 1779-83, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

ГОСТ 1779-83 толщина от 3мм до 35мм

Наше предприятие ЧП «Стандарт комплект» имеет возможность поставки асботехнических изделий:
— Набивки;
— Паронит;
— Асбошнуры;
ШАОН шнур асбестовый общего назначения состоит из волокон хризотилового асбеста с примесью хлопка и других химических волокон. Работоспособен при температуре до 400° С. Диаметр от 3 мм до 35 мм. Поставляются в бухтах по 15-20 кг. Шнур асбестовый ШАОН применяется для теплоизоляции тепловых агрегатов, используется в уплотнении соединений в различных тепловых агрегатах и теплопроводящих системах.
— Асбокартон и др.
Изделия отечественных производителей, производства Китай, импортного производства.
Будем рады Вам помочь!


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ЧП Стандарт комплект цена товара «Шнур асбестовый газогенераторный ШАГ ГОСТ 1779-83» (2 860 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ЧП Стандарт комплект по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Шнур асбестовый газогенераторный ШАГ ГОСТ 1779-83