Костюм Волка. Прокат для роста 146-170., Киев

Цена: 150 грн.
за 1 сутки

Описание товара

Оригинальный авторский костюм Волк состоит из: шапочки с ушами,жилета, мехового хвоста (размер/рост 146-170)

Авторский костюм Серого Волка из русских народных сказок подойдет к театральной постановке будь - то праздник Hallowin, Новый Год или праздник Осени. Этот оригинальный костюм подойдет к любой другой театральной постановке с участием этого персонажа. Костюм состоит из шапочки с ушами и мордой серого волка. Для изготовления этого костюма был использован искусственный мех степного волка. Жилет выполнен из искусственного серого замша, Хвост из искусственного меха степного волка надевается на ремень для брюк. (размер/рост 146-170)

Сумма для залога или покупки – 800 грн


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией costum.prom.ua цена услуги «Костюм Волка. Прокат для роста 146-170.» (150 грн.) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании costum.prom.ua по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Костюм Волка. Прокат для роста 146-170.