Аренда погрузчика JCB loadall 535-125, Гореничи

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Аренда погрузчика JCB loadall 535-125

Аренда погрузчика JCB loadall 535-125. При больших заказах предоставляем существенные скидки!

Модель JCB loadall 535-125 может быть оснащена как ковшом, так и вилами.

Основные технические характеристики погрузчика JCB loadall 535-125:

Мощность двигателя, кВт (л.с): 74,2 (100)

Вес, т: 9,41

Ковш - от 1,0 до 2,2 куб. г.

Грузоподъемность, кг:

на короткой стреле - 3500

на вытянутой стреле - 1000

Максимальная скорость, км/ч: 25

Габариты экскаватора: 5840*2350*2590 мм

Аренда погрузчика Киев пользуется большой популярностью на различных строительных участках. Подобная услуга чаще всего востребована в частном строительстве. Мы предлагаем погрузчики двух типов:

  • ковшовый. Аренда погрузчиков данного типа очень часто заказывается для уборки территории от снега. Также техника отлично справляется с подъемом, перемещением и погрузкой различных сыпучих материалов, таких как -песок овражный, щебень, чернозем, керамзит и т.д.;
  • вилочный. Такое оборудование обычно используется в складских помещениях для перемещения грузов. На стройплощадках задействуется крайне редко. Исключение составляет аренда погрузчика JCB с длинной стрелой (более 12 метров).
Аренда погрузчиков Киев очень популярна по причине неоспоримых преимуществ даннойстроительной техники: большая маневренность, мобильность и легкость транспортировки. Без использования данной функциональной машины крайне сложно быстро осуществить землеройные и дорожные работы и погрузку материалов.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Трансбуд ТБК, ООО цена услуги «Аренда погрузчика JCB loadall 535-125» может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Трансбуд ТБК, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Аренда погрузчика JCB loadall 535-125