Полочка для лука BEARPAW 90031, Запорожье

Цена: 15 грн.
за 1 шт

Компания интернет-магазин “Arcusmarket“ (Запорожье) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Полочка для лука BEARPAW 90031, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

ПОЛОЧКА ДЛЯ ЛУКА BEARPAW 90031Материал: пластикПравая

В нашем магазине вы сможете купить арбалеты, луки, стрелы, рогатки и аксессуары к ним. Представляем вашему вниманию широкий выбор товаров от ведущих производителей. Если у вас уже есть арбалет или лук, вы можете купить стрелы и различные аксессуары для арбалета и лука. Arcusmarket предлагает широкий выбор сувениров от торговых марок Denix, Art Gladius. Это весово-размерные копии оружия огнестрельного и холодного, револьверы, пистолеты, винтовки, пушки и автоматы различных эпох времени, старинные и современные, клинки и кинжалы, японские мечи. В продаже имеются ножи от производителей Kershaw, Muela, M.R. Machine Knives и др. Все ножи не являются холодным оружием, что подтверждено сертификатами экспертизы МВД Украины.

Характеристики полочки для лука BEARPAW 90031

  • — Производитель: Bearpaw
  • — Страна производитель: Германия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией интернет-магазин “Arcusmarket“ цена товара «Полочка для лука BEARPAW 90031» (15 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании интернет-магазин “Arcusmarket“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Полочка для лука BEARPAW 90031