Аппарат ПОС-77 для опред. фактических смол нефтепродуктов ГОСТ 8489-85, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Аппарат ПОС-77м предназначен для определения содержания фактических смол в моторном топливе (керосин, дизельное топливо) по методике Бударова, в соответствии с ГОСТ 8489-85.
Метод заключается в выпаривании испытуемого топлива под струей водяного пара с последующим определением веса осадка и служит для условной оценки склонности топлива к смолообразованию при его применении в двигателе.

В зависимости от испытуемого топлива прибор автоматически поддерживает температурные режимы от 25 до 300 °C
Микропроцессорный блок управления автоматически выводит прибор на нужный температурный режим, сигнализирует о выходе на режим и окончании испытаний.

Технические характеристики:
Время выхода на максимальный температурный режим, мин … не более 40
Погрешность поддержания температуры, °C … ±2
Потребляемая мощность, Вт … 800
Напряжение питания … 220В, 50Гц
Габаритные размеры, мм … 565х300х220
Вес, кг … 20


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Спектро лаб, ООО цена товара «Аппарат ПОС-77 для опред. фактических смол нефтепродуктов ГОСТ 8489-85» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Спектро лаб, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Аппарат ПОС-77 для опред. фактических смол нефтепродуктов ГОСТ 8489-85