Амулет ПТИЦА СИРИН 32392818, Одесса

Цена: 107.49 ₽
за 1 шт.

Описание товара

ПТИЦА СИРИН - В славянской мифологии Сирин – это райская птица-дева. Спускаясь из рая на землю, она зачаровывает людей своим пением. Как амулет, Сирин дает женщинам крепкую божественную защиту от любого сглаза, приворота, наговора и колдовства. Талисман Сирина дарит неземную красоту, волшебный голос, радость бытия, счастье и благополучие, потому на нем написано: «Птица Райская Сирин поёт, счастье нам несёт!» Эта птица является воплощением женской природы, она одаривает женской привлекательностью, плодовитостью и излечивает гинекологические заболевания.

Также Вы можете у нас приобрести:

  • Браслет из яшмы (квадратный двухцветный)
  • Браслет из сердолика 10 мм.
  • Браслет из малахита плоского
  • Браслет из красной нити Денежная лягушка 66945483
  • Браслет из змеевика d=8 и d=10 мм


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Золотой Феникс, ООО цена товара «Амулет ПТИЦА СИРИН 32392818» (107.49 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Золотой Феникс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Амулет ПТИЦА СИРИН 32392818