Амортизаторы Monroe Audi A2 зад. 23950, Киев

Цена: 430 грн.
за 1 шт

Компания інтернет магазин СВІТ АМОРТИЗАТОРІВ (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Амортизаторы Monroe Audi A2 зад. 23950 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Амортизаторы серии Monroe Reflex совмещают прогрессивную характеристику работы при малых скоростях поршня c линейной на средних и больших. Это позволяет снизить эффект излишней поворачиваемости автомобиля и повышает курсовую устойчивость. Это было подтверждено во время тестов, организованных независимой французской организацией GTS. В основу амортизаторов Monroe Reflex легла «технология двойного диска» (Twin Disc Technology), благодаря которой клапан амортизатора срабатывает при малейших перемещения подвески. Амортизаторы Monroe Reflex поставляются в оригинальной красочной упаковке черного цвета. Амортизаторы упакованы и поставляются только по 2 шт., что исключает замену одного амортизатора на оси. Корпус амортизатора выкрашен в серебристый («титановый») цвет, а на корпус каждого амортизатора наклеена оригинальная малиновая наклейка овальной формы с названием амортизатора.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией інтернет магазин СВІТ АМОРТИЗАТОРІВ цена товара «Амортизаторы Monroe Audi A2 зад. 23950» (430 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании інтернет магазин СВІТ АМОРТИЗАТОРІВ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Амортизаторы Monroe Audi A2 зад. 23950