KYB HYUNDAI SONATA 99-05 / HYUNDAI XG передний (341280), Киев

Цена: 840 грн.
за 1 шт

Описание товара

Амортизаторы Kayaba HYUNDAI SONATA / HYUNDAI XG Перед. Газ (341280)

Запатентованная клапанная схема и емкость с сжатым азотом обеспечивают комфортный ход транспортного средства. Уже через десять минут после начала работы значительно снижаеться процесс кавитации (вспенивания), который очень хорошо наблюдается при работе амортизатора и что служит причиной снижения его эксплуатационных характеристик.

Использование амортизаторов KAYABA (KYB, Каяба) серии Excel-G обеспечивает максимальный комфорт при езде на низких скоростях, снижает шум при езде транспортного средства.

Амортизаторы KAYABA (KYB, Каяба) Excel-G обеспечивают высокий уровень безопасности при оптимальной силе амортизации, даже на очень большой скорости.

У вас не будет никаких проблем с заменой и апгрейдом деталей, если вы используете амортизаторы Kayaba (KYB, Каяба) Excel-G. Быстро и легко меняется стойка, так что вам не придется тратить много времени на ремонт вашего амортизатора. Всегда нужно помнить, что своевременная замена стойки позволит сохранить в хорошем состоянии другие детали.

1) Восстанавливает эксплуатационные характеристики оригинальных компонентов;

2) Одноходовой клапан снижает вспенивание и предупреждает снижение эксплуатационных качеств;

3) Трехэтапная двойная клапанная система;

4) Поршневой клапан с тефлоновым покрытием;

5) Бесшовный внутренний цилиндр и проушины, отсутствие утечек;

6) Запрессованные втулки и гильзы;

7) Хромированный шток поршня.


Товары, похожие на KYB HYUNDAI SONATA 99-05 / HYUNDAI XG передний (341280)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией інтернет магазин СВІТ АМОРТИЗАТОРІВ цена товара «KYB HYUNDAI SONATA 99-05 / HYUNDAI XG передний (341280)» (840 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании інтернет магазин СВІТ АМОРТИЗАТОРІВ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
KYB HYUNDAI SONATA 99-05 / HYUNDAI XG передний (341280)